Кауно Жальгирис - Невежис прогноз на матч

24-09-2021, 23:57
72
0
Кауно Жальгирис  А-Лига (Литва)  Невежис 
А-Лига (Литва)
Кауно Жальгирис 25 сентября 13:00 Невежис

Программа 30-го тура чемпионата Литвы продолжится 25 сентября встречей "Кауно Жальгириса" и "нЕвежиса". Игра на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса начнется в 13:00 по московскому времени. В этом сезоне команды решают совершенно разные турнирные задачи.

Превью к матчу Кауно Жальгирис - Невежис:

В этом сезоне в матчах с участием каунасской команды в среднем забивается три мяча. Поэтому в этом матче существует высокая вероятность прохождения ставки (3) гола на коэффициент

Игроки "невежественны"; в этой части сезона мы полностью деградировали в созидании. В среднем клуб из Каденая наносит шесть ударов по воротам за матч - худший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку на 2 млн(6) ударов по воротам в этом матче.

Прогноз на матч Кауно Жальгирис - Невежис:

После вылета из еврокубков игроки "Кауно Жальгирис" продолжают играть жестко, часто испытывая проблемы в матчах. Однако игроки "Невежественных" сейчас являются удобным соперником практически для всех команд Лиги, проиграв в последних шести матчах с разницей не менее двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-2) с коэффициентом

на этот матч В последних матчах обе команды стараются играть очень правильно. Редко бывает, когда команды-соперники получают более двух предупреждений. В этом противостоянии также нет причин для того, чтобы команды были слишком жесткими.

Поэтому ставка ЖКМ (4.5) на коэффициент

будет вполне разумной для этого поединка

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры