Олимпия - Радомлье прогноз на матч

24-09-2021, 21:24
112
0
Олимпия  Первая лига (Словения)  Радомлье 
Первая лига (Словения)
Олимпия 25 сентября 21:15 Радомлье

Программа 11-го тура чемпионата Словении начинается с матча в Любляне, где местная "Олимпия" сыграет против "Редомле". Матч состоится 25 сентября в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Олимпия - Радомле:

"Радомле" провел 67% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5), "Олимпия" - 56% матчей. Вы можете поставить NATM(2,5).

"Олимпия" в среднем наносит 6,2 удара в створ ворот соперника. Вы можете нанести в общей сложности "Олимпии" больше (5,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Олимпия Любляна - Радомле:

Хозяева не очень хорошо начали сезон, но они уже раскачались и забили обычный победный ход. В четырех из последних пяти матчей столичный клуб набрал 12 очков, уступив лишь однажды действующим чемпионам Словении. "Радомле" никак не находит свою игру, или соперники просто на порядок выше новичка Первой лиги.

Несмотря на общую статистическую тенденцию "низового" итога для обеих команд, рискованно делать ставку на этот результат. "Радомле"; Я пропустил более одного гола в 60% матчей, и хозяева также должны забить как минимум два гола в предстоящей игре. В конце концов, у них в команде есть Жилкич и Нукич, которые уже забили девять голов вместе в этом сезоне. На данный момент с ними может конкурировать только связка из двух форвардов "Копер".Наш прогноз: IT1B(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры