Рига - Лиепая прогноз на матч

24-09-2021, 21:19
59
0
Рига  Вирслига (Латвия)  Лиепая 
Вирслига (Латвия)
Рига 25 сентября 16:00 Лиепая

Программа 23-го тура чемпионата Латвии стартует 25 сентября противостоянием "Риги" и "Лиепаи". Встреча на рижском стадионе "Сконто" начнется в 16:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр матча Рига - Лиепая:

В этом сезоне оба соперника отличаются большим количеством поданных угловых. В среднем "Рига" и "Лиепая" подают по шесть стандартов с угла поля за матч. Вы можете сделать ставку на угловой (10).

В текущем чемпионате матчи с участием действующих чемпионов являются самыми результативными - в среднем за матч забивается 3,5 гола. Более того, в последних матчах результативность рижан возросла еще больше. Разумно будет сделать ставку на 3,5 ТБ мячей на этот матч по коэффициенту

Прогноз на матч Рига - Лиепая:

В текущем чемпионате "Рига" и "Лиепая"; в основном практикуйте атакующую модель игры - в среднем команды наносят 11 и 10 ударов по воротам за матч. Существует большая вероятность того, что личная встреча между ними состоится в ходе обоюдоострых атак. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на ТБ (20) ударов по воротам по коэффициенту

Несмотря на то, что действующие чемпионы являются фаворитом этого противостояния, "Лиепая" определенно не сдастся без боя. У гостей сейчас серия из четырех побед, так что сокрушительной победы действующих чемпионов в этой встрече точно не будет.

Для этого матча мы считаем разумным сделать ставку на F2 (+1,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры