Агробизнес - Подолье Хмельницкий прогноз на матч

24-09-2021, 21:18
72
0
Агробизнес  Первая Лига (Украина)  Подолье 
Первая Лига (Украина)
Агробизнес 25 сентября 15:30 Подолье

"Агробизнес" уже в начале сезона испытывал серьезные проблемы и оказался в зоне вылета Первой лиги. На счету команды всего шесть очков, но эту ситуацию можно исправить, обыграв дома "Подолье" - клуб, только что поднявшийся из Второй лиги. Удастся ли владельцам осуществить свои планы?

Предварительный просмотр матча Агробизнес - Подолье

В текущем сезоне "Агробизнес" не смог победить в восьми из девяти прошлых матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (0) в этой встрече.

"Подолье"; пропускает в среднем 0,88 гола за игру. Вы можете поспорить, что "Агробизнес" забьет не более одного гола в этом противостоянии.

Прогноз на матч Агробизнес - Подолье

Для дебютанта сезона "Подолье" очень хорошо держится даже в матчах с фаворитами, не говоря уже о таких аутсайдерах, как "Агробизнес". Однако, если рассмотреть историю очного противостояния, то можно увидеть, что "Агробизнес" побеждал в каждом из пяти матчей, при этом в каждой игре было забито не менее трех мячей. Мы ожидаем примерно такой же открытой игры от команд, поэтому предлагаем поставить на ТБ (2) в этом матче. Средние итоги матчей "Агробизнеса" (2.1) и "Подолья" (2.2) только подтверждают наше предположение.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры