Теута - Динамо Тирана прогноз на матч

24-09-2021, 21:18
75
0
Теута  Суперлига (Албания)  Динамо Тирана 
Суперлига (Албания)
Теута 25 сентября 14:45 Динамо Тирана

Программа третьего тура чемпионата Албании 25 сентября продолжится встречей "Теуты" и "Динамо Тираны". Начало матча на стадионе "Нико Дован" запланировано на 14:45 по московскому времени. В этом сезоне команды ставят перед собой совершенно разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр матча Теута - Динамо Тирана:

В прошлом сезоне "Теута" и "Динамо Тирана" имели лучшие показатели по угловым ударам в Суперлиге и Первом дивизионе - в среднем за сезон они выполняли 4,5 стандарта. На старте этого сезона команды не снижают эти показатели. Вы можете сделать ставку на этот матч на угловой (8,5).

Соперники в прошлом сезоне были лидерами по ударам по воротам в Суперлиге и первом дивизионе - 10,8 и 10,2 удара по воротам соответственно. В текущем чемпионате команды также находятся в лидерах по этому показателю. Поэтому ставка на ТБ (20) ударов по воротам выглядит вполне разумной для этого матча.

Прогноз на матч Теута - Динамо Тирана:

Команды соперников очень похожи друг на друга с точки зрения стиля игры. Поэтому неудивительно, что "Теута" и "Динамо Тирана" в четырех из последних пяти матчей не забили в общей сложности 2,5 гола. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч по коэффициенту

На старте этого сезона мы не видим явного фаворита в этом противостоянии. Действующие чемпионы все еще находятся не в лучшей игровой форме, что показали первые два матча. Гости, напротив, пребывают в эйфории из-за возвращения в элиту албанского футбола. Поэтому "Теуте"; этот матч определенно не будет легким.

Мы советуем вам рассмотреть ставку на F2 (+1) для коэффициента

для этой игры

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры