Енисей 2 - Олимп Долгопрудный 2 прогноз на матч

24-09-2021, 21:17
66
0
Енисей 2  ФНЛ 2, группа 2  Олимп Долгопрудный 2 
ФНЛ 2, группа 2
Енисей 2 25 сентября 14:00 Олимп Долгопрудный 2

25 сентября в рамках 12-го тура второй футбольной национальной лиги команда "Енисей 2" встретится с футболистами клуба "Олимп Долгопрудный 2" на стадионе "Центральный" в городе Красноярске. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Енисей 2 - Олимп Долгопрудный 2:

В пяти из последних шести матчей "Енисея 2" судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

"Олимп" получил как минимум три предупреждения в шести из последних 10 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Енисей 2 - Олимп Долгопрудный 2:

Букмекеры представили хозяев как фаворитов, хотя команды соседствуют в турнирной таблице: "Енисей 2" занимает четвертое место с 17 набранными очками, а "Олимп" идет следующим, с 15 очками в активе. Команды показали хорошую игру по итогам прошедших 11 туров. Нынешние хозяева забивали в среднем 1,33 гола за игру, а их нынешний коллега - 1,11. Обмен голами произошел в пяти из девяти проведенных "Енисеем-2"; Впрочем, то же самое произошло и в шести играх "Олимпа". Последний и единственный очный матч также не обошелся без голов обеих команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

Однако на дороге "Олимп" может потерпеть неудачу. В этом сезоне команда провела четыре выездных матча и сумела забить только в одном из них. Последний очный поединок состоялся совсем недавно - в июле. Победу в нем также одержал "Енисей", и ему пришлось играть на выезде.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры