Пярну Вапрус - Таммека прогноз на матч

24-09-2021, 05:17
68
0
Пярну Вапрус  Премиум Лига (Эстония)  Таммека 
Премиум Лига (Эстония)
Пярну Вапрус 25 сентября 19:00 Таммека

Матч между этими командами состоится в рамках 25-го тура чемпионата Эстонии. Он состоится в субботу, 25 сентября 2021 года, в Пярну. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Эти команды в последний раз играли друг с другом 30 мая 2021 года, а затем мирно расстались со счетом 2:2.

Предварительный просмотр матча Пярну Вапрус - Таммека:

"Пярну Вапрус" не может победить в течение последних шести матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "тАммекса".

Футболисты "тАммекса" не могут победить в течение последних четырех матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Парна Вапрус".

Прогноз на матч Пярну Вапрус - Таммека

Эти команды будут соревноваться друг с другом в борьбе за почетное право занять предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Эстонии. Пока что к этому "достижению" ближе таммеки, которые находятся на девятой позиции с 15 набранными очками. У "Пярну Вапрус" сейчас 13 очков, и он занимает последнюю строчку. В двадцати матчах с "тАммекой" игроки этой команды ни разу не смогли победить. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на то, что Таммека победит в этой встрече.

Кроме того, мы также отмечаем тот факт, что хозяева поля не могут забить в течение последних четырех матчей. Поэтому здесь вы можете поставить IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры