Сабуртало - Шукура прогноз на матч

24-09-2021, 05:16
69
0
Сабуртало  Лига Эровнули (Грузия)  Шукура 
Лига Эровнули (Грузия)
Сабуртало 25 сентября 18:00 Шукура

Матч между "Сабуртало" и "Шукурой" закроет программу 26-го тура Лиги Еровнули. Поединок состоится 25 сентября.

Предварительный просмотр матча Сабуртало - Шукура:

В 14 из последних 19 матчей (74%), в которых играл "Сабуртало", было заработано не менее четырех предупреждений. Вы можете поставить более 3,5 желтых карточек на тотал.

В 13 из последних 20 встреч (65%) с участием "Шукуры" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал меньше 2,5.

Прогноз на матч Сабуртало - Шукура:

"Сабуртало" В третьем туре Лиги Еровнули пока проиграл только дважды. Команда продолжает яростно бороться за попадание в тройку лучших, что гарантирует клубу место в еврокубках. В последнем туре команде удалось добиться выездной ничьей в противостоянии с главным конкурентом "Дилой". Команда входит в топ-3 самых грубых команд в дивизионе. В среднем игроки Сабуртало получают 2,29 горчичника за поединок. Для гостей этот показатель равен 2. В 71% встреч хозяев судья вынимал карточки из кармана более трех раз. У "Шукуры" такое событие произошло в 58% матчей сезона. Поэтому логично прогнозировать общее количество желтых карточек более 3,5 для коэффициента

"Шукура" в этом сезоне решает совершенно другие задачи. В настоящее время команда занимает девятое место в турнирной таблице. Для того чтобы выйти из зоны плей-офф, клубу необходимо отыграть отставание в четыре очка. Клуб ни разу не выигрывал после перерыва, добившись за это время только одной ничьей и забив всего один гол. "Шукура" - самая неэффективная команда в Лиге Еровнули, в среднем забивающая всего 0,76 гола за игру. Кроме того, клуб вместе с "Сабуртало" является одной из трех команд, в матчах которых команды реже обмениваются голами друг с другом. В "Сабуртало" это событие произошло в 44% случаев, в "Шукуре" - в 36%. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является "обе команды забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры