Вольфсберг - Ред Булл Зальцбург прогноз на матч

24-09-2021, 04:41
112
0
Вольфсберг  Бундеслига (Австрия)  Зальцбург 
Бундеслига (Австрия)
Вольфсберг 25 сентября 18:00 Зальцбург

"РБ Зальцбург" - единственная австрийская команда, которая играет в Лиге чемпионов. Команда гостей идет непобежденной в текущем сезоне Бундеслиги, и уже прошло восемь туров. Сможет ли "вОльфсбергер" произвести сенсацию?

Предварительный просмотр матча Вольфсберг - Зальцбург:

"Зальцбург" в паре со "Штурмом" является самой результативной командой в Бундеслиге, средний индивидуальный итог составляет 2,63 гола за игру. Вы можете сделать ставку на B2B(1.5) за 1.36.

В среднем за матч "вОльфсбергер" зарабатывает 2,13 желтых карточек, в то время как "Зальцбург" зарабатывает 1,88. Вы можете сделать ставку либо на победу хозяев по ЖК, либо на тотал "горчичников" меньше 3,5.

Прогноз на матч Вольфсберг - Ред Булл Зальцбург:

"РБ Зальцбург" уверенно победил всех соперников и пропустил всего четыре мяча в восьми матчах, забив при этом 21 гол. У Вольфсбергера совершенно отрицательная разница забитых и пропущенных мячей - 13 против 17. В середине недели гости сыграли в Национальном кубке и разгромили "кАльсдорф" со счетом 8:0. Поскольку 50% игр для обеих команд были проведены с общим количеством голов более 3,5, на этот раз вы можете сыграть в тот же вариант. Более того, гости забивают в среднем 1,5 раза за встречу.

Интересно, что "Вольфсберг" и "Зальцбург" входят в тройку лучших команд Австрии по количеству заработанных угловых в одном матче - хозяева в среднем подают 8,25 раза, а гости 6,13. Учитывая, что нас ждет игра на противоположных курсах, потому что соперники умеют и любят забивать, вы можете поставить больше 9,5 на общее количество угловых. Кроме того, среднее количество угловых в одном матче чемпионата Австрии составляет 10,27.

Наш прогноз заключается в том, что общее количество угловых составит более 9,5 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры