Тироль - Рид прогноз на матч

24-09-2021, 04:41
72
0
Тироль  Бундеслига (Австрия)  Рид 
Бундеслига (Австрия)
Тироль 25 сентября 18:00 Рид

Главный аутсайдер чемпионата Австрии "Тироль" в девятом туре примет "Рида", который находится на третьей строчке в турнирной таблице. Есть ли у хозяев какие-то шансы или результат матча предрешен заранее?

Предварительный просмотр матча Тироль-Рид:

у "Тироля" и "Рида" 88% матчей в сезоне, в которых было забито не менее двух голов. Также у гостей 63% игр с общим количеством забитых мячей более 2,5, а у хозяев этот же показатель достиг только 50%. Вы можете поставить более 2 голов за 1,35 на общую сумму, чтобы в случае событий большинства встреч обеих команд вы могли получить возврат средств.

Каким образом "Рид" может проиграть "Тиролю"? Только если дело в количестве заработанных угловых, потому что в среднем фаворит этой встречи получает право ударить с углового всего 3,63 раза за игру, что является худшим показателем в лиге. Хозяева также подают 5,38 раза за игру. Вы можете сделать ставку на P1 на угловые удары.

Прогноз на матч Тироль - Рид:

В 2020 году команды встречались друг с другом трижды - дважды в чемпионате Австрии и один раз в товарищеской встрече. В каждой из этих встреч была сделана ставка на "оба забьют". Кроме того, этот результат достигается в трех выездных матчах подряд. У обоих соперников также было 75% игр в сезоне 2021/22, когда они обменивались голами со своими соперниками. Вы можете поспорить, что "Тироль" и "Рид" расстроят друг друга по крайней мере один раз.

Несмотря на то, что "Тироль"; замыкает турнирную таблицу, и такие команды очень часто фолят, у хозяев в среднем всего 10 фолов за игру. В том же "Риде" этот показатель достигает 11. Однако, если вы посмотрите на желтые карточки, все встанет на свои места - хозяева получают 2,63 ЖК-дисплея за встречу, в то время как гости только 1,25. Вы можете сыграть на том, что аутсайдер выиграет на "горчичниках".

Наш прогноз - победа "Тироля" по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры