Фейеноорд - НЕК Неймеген прогноз на матч

24-09-2021, 04:40
73
0
Фейеноорд  Эредивизи (Нидерланды)  НЕК 
Эредивизи (Нидерланды)
Фейеноорд 25 сентября 22:00 НЕК

"Фейеноорд" сыграет с "НЕК Неймегеном" в седьмом раунде Эредивизи. Матч состоится 25 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фейеноорд-НЕК Неймеген

"Фейеноорд" (4-2-3-1): Бейло-Педерсен, Траунер, Сенези, Малазия-Торнстра, Кекку - Джаханбахш, Тиль, Синистерра-Линссен

Не сыграют: Нельсон (травма)

& НЕК Неймеген"; (4-3-3): Брандерхорст-ван Рой, Маркес, Оденталь, Эль-Каруани-Шоне, Дуэлунд, Баррето-Окита, Акман, Тавсан

Не сыграют: -

Судья: Джой Кой

В этом сезоне Джой Кой работал в Эредивизи в течение одного матча - среднее количество ЖК-дисплеев 2, фолов 19. В прошлом сезоне он судил два матча - ЖК в среднем - 3,17, фолы - 25.17.

Предварительный просмотр матча Фейеноорд-Неймеген:

В трех из последних четырех матчей "фЕйеноорда" было подано более 12 угловых. Мы предлагаем поставить его обратно на ТБ (12,5) на угловых.

В трех из последних пяти матчей " НЕК Неймеген" включал в себя более трех ЖК-дисплеев. Мы предлагаем поставить больше трех на общий тотал ЖК в этом матче.

Прогноз на матч Фейеноорд-Неймеген:

На эту встречу запланирован Джой Кой. У этого судьи очень мало опыта на уровне Эредивизи. В прошлом сезоне ему доверили всего два матча, и в обоих он забил пенальти, а также показал одну красную карточку. Очевидно, что этот арбитр очень принципиален. Возможно, нам следует ожидать, что он серьезно вмешается в ход этой встречи. Мы предлагаем поставить больше 3,5 на общее количество желтых карточек.

Судья не показал бы так много карточек в этом матче, но исход этой встречи фактически предрешен. "Фейеноорд" во главе с Ярном Слотом выглядит одним из главных претендентов на титул в этом сезоне. Фактор тренера очень важен для этой команды, и их прогресс уже виден в начале сезона. Дома красные явно не намерены терять очки против одного из новичков Эредивизи. "НЕК Неймеген"; неплохо в обороне в этом году, но им будет сложно держать ворота запертыми в гостях.

"Красно-зеленые" очень плохо играют против команд, действующих на контратаках. "Фейеноорд" как раз такая команда.

Наш прогноз - победа "фЕйеноорда" с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры