Утрехт - Зволле прогноз на матч

24-09-2021, 04:40
81
0
Утрехт  Эредивизи (Нидерланды)  Зволле 
Эредивизи (Нидерланды)
Утрехт 25 сентября 22:00 Зволле

Эредивизи. Седьмой раунд. "Утрехт" принимает "Зволле". Матч начнется 25 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Утрехт - Зволле:

"Утрехт" (4-2-3-1): Паес-Вармердам, ван дер Маарель, ван дер Хорн, тер Авест-ван Оверем, Маер - Буссаид, Рамселаар, Силла - Дувикас

Не сыграют: Акмум (травма колена), Густафсон (травма), Маменги (травма колена)

"Зволле" (4-2-3-1): Лампру-Пабаи, Воет, ван Полен, Накаяма-ван ден Белт, Страйдер - Ндаш; Редан, Уибертс, Кастанер-Тедич

Не сыграют: Клемент (травма голеностопа)

Судья: Аллард Линдут

В этом сезоне Аллард Линдут работал в Эредивизии в течение трех матчей - средний показатель по ЖК составляет 3,33, фолов - 23. В прошлом сезоне он судил 24 матча - средний показатель LC-2,08, фолы - 23,71.

Предварительный просмотр матча Утрехт - Зволле:

В четырех из последних шести матчей "Зволле" было подано менее восьми угловых. Мы предлагаем поставить меньше восьми угловых на общий итог в этом матче.

В пяти из последних шести матчей "Утрехта" было более трех ЖК, мы предлагаем поставить на ТБ (3,5) по желтым карточкам.

Прогноз на матч Утрехт - Зволле:

Стиль игры "Утрехта" и "Зволле" в целом схож, если говорить об атаке. Оба они любят проходить по флангу и навешивать или стрелять в своих нападающих. Часто такие передачи прерываются защитниками соперника, что приводит к большому количеству угловых. С другой стороны, "синий"; сейчас они находятся в ужасном состоянии, занимая последнее место в таблице. Нам не нужно ожидать от них большого количества атак в выездном матче, поэтому мы предлагаем сыграть в индивидуальном зачете более шести угловых хозяев. В среднем в этом сезоне ровно столько "красно-синие" подают" в домашних матчах.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на исход. Нет никакой веры в то, что "Зволле" сможет создать какие-либо трудности для "Утрехта". В этом сезоне сразу несколько опорных полузащитников являются "красно-синими"" находятся в топе лучшего выбора мячей в Эредивизи. Это приводит к тому, что "Утрехт" пропустил всего четыре гола в шести турах.

"Зволле" удалось организовать только один гол с начала сезона, поэтому у них почти нет шансов даже на один гол против хорошо скоординированной обороны "Утрехта".Наш прогноз таков, что оба забьют - нет с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры