Аякс - Гронинген прогноз на матч

24-09-2021, 04:39
100
0
Аякс  Эредивизи (Нидерланды)  Гронинген 
Эредивизи (Нидерланды)
Аякс 25 сентября 19:45 Гронинген

В седьмом туре чемпионата Эредивизии "Аякс" примет "Гронинген". Матч начнется 25 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Аякс - Гронинген:

"Аякс" (4-2-3-1): Пасвер-Блинд, Мартинес, Шурс, Мазрауи-Гравенберх, Альварес - Тадич, Бергайс, Энтони-Халлер

Не сыграют: Кляйбер (травма колена), Классен (травма паха)

"Гронинген"& quot; (4-2-3-1): Лойенбург-Эль-Ханкури, Шверко, Даммерс, Касанвирьо-ван Хинтюм, Нгонге-Суслов, Данкерлуи, Ирандуст-Ларсен

Не сыграют: те Вирик (красная карточка), ван Кам (красная карточка)

Судья: Пол ван Бокель

В этом сезоне Пол ван Бокель работал в Эредивизи в течение двух матчей - средний показатель по ЖК составляет 4,5, фолов 29. В прошлом сезоне он судил 22 матча - средний показатель по ЖК-дисплею - 3,25, фолов - 23.

Предварительный просмотр матча "Аякс" - Гронинген:

В трех из последних пяти матчей "Аякса" было подано менее восьми угловых. Мы предлагаем поставить менее 8,5 угловых на общую сумму.

В трех из последних пяти матчей "Гронингена" общая сумма ЖК-дисплея составила более 3,5. Мы предлагаем поставить более 3,5 на общую сумму ЖК-дисплея в этом матче.

Прогноз на матч Аякс - Гронинген:

"Аякс" в начале этого сезона уничтожает всех на своем пути, особенно на своей родной "Йохан Кройфф Арене". Каждый клуб, приезжающий в Амстердам, испытывает невероятное давление. "Аякс" разгромил "НЕК Неймеген" со счетом 5:0, затем "Витесс" 5:0, а "Кэмби" забил целых девять безответных мячей. Возможно, на "аяксидова" сильно повлияло поражение в финале Суперкубка от ПСВ со счетом 0:4, поэтому теперь в каждом домашнем матче они стараются вынести соперника с максимальным счетом. Мы предлагаем поставить более двух голов на индивидуальный тотал хозяев.

Основным выбором для этого матча будет ставка на минус гандикап хозяев. Пока "Аякс" находится в такой огненной форме, не нужно придумывать ничего лишнего. Они уничтожают всех в своей области. "Гронинген" в прошлом году славился своей обороной, но в начале этого сезона стал больше бросаться в атаку, часто проваливаясь на своей половине. Конечно, против "Аякса"они попробуют больше защитных схем, но это вряд ли сработает.

Таким образом, мы делаем ставку на еще одну крупную победу "Аякса" в Амстердаме.

Наш прогноз - победа "Аякса" с гандикапом (-3) при коэффициенте 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры