Монца - Порденоне прогноз на матч

24-09-2021, 04:33
67
0
Монца  Серия Б (Италия)  Порденоне 
Серия Б (Италия)
Монца 25 сентября 15:00 Порденоне

"Монца" продолжает свои выступления в Серии В - следующий матч команда сыграет с "Порденоне". У хозяев всего одна победа в сезоне, у гостей вообще только одна ничья. Матч начнется 25 сентября в 15:00.

Судья:Никола Барони

Барони в последний раз судил 17 матчей в сезоне 2017/2018 - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 4,35, фолы - 32,47.

Предварительный просмотр матча Монца-Порденоне:

В играх с участием "Монцы" в среднем регистрируется 4,83 офсайда за матч. Вы можете сделать ставку на TB (2.5) по этому показателю.

В матчах "Порденоне" они показывают в среднем 5,17 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Монца-Порденоне:

"Порденоне" сейчас являются главными аутсайдерами Серии В, и это вряд ли можно исправить в ближайшем будущем, потому что команда ужасна во всех линиях. Единственная ничья была получена с "Региной" на ее собственном поле, и тогда даже там хозяева могли проиграть. С "Монцей" маловероятно, что вы сможете поймать хотя бы очко. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,76.

"Монца" на данный момент хорошо выступает в чемпионате, несмотря на то, что ему не хватает очков. Тем не менее, у хозяев довольно сильная оборона, которая может давать результаты на протяжении всего сезона. Конечно, довольно сложно назвать "Монцу" фаворитом чемпионата, но команда все еще может удивить и выйти в плей-офф к концу чемпионата. "Порденоне" - явный аутсайдер, у которого всего одно очко в первых пяти турах и один забитый гол. Их средняя результативность составляет всего 0,33 гола за игру. Мы предлагаем поставить его на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры