Читтаделла - Лечче прогноз на матч

24-09-2021, 04:33
58
0
Читтаделла  Серия Б (Италия)  Лечче 
Серия Б (Италия)
Читтаделла 25 сентября 15:00 Лечче

"Читтаделла" сыграет с "Лечче" в следующем раунде Серии B. Гости не проигрывают в четырех матчах подряд. Матч начнется 25 сентября в 15:00.

Судья: Маттео Гарильо

В этом сезоне Гарильо отработал 1 матч - всего ЖК-7, фолов - 28. В прошлом году он судил 11 матчей - среднее количество ЖК-дисплеев - 5,73, фолов - 32,09.

Предварительный просмотр матча Читтаделла - Лечче:

Игроки в матчах "Читтаделла" получают в среднем 5,83 желтых за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

В матчах "Лечче" игроки обеих команд подают по 10,5 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Прогноз на матч Читтаделла-Лечче:

У хозяев довольно агрессивная команда, которая много фолит в своих встречах - у них этот показатель в сезоне равен 33,33 нарушения за игру. В принципиальной и сложной игре с "Лечче" вам, вероятно, тоже придется много фолить. Мы предлагаем ставить на ТБ(29,5) за нарушения.

"Читтаделла" неплохо начала сезон, но сейчас имеет два поражения к шестому раунду чемпионата. Тем не менее, команда вряд ли ожидала, что сможет подняться непосредственно в чемпионате, и, скорее всего, команде предстоит тяжелая борьба за путевку в плей-офф. Лечче, в свою очередь, только сейчас набирает форму, но команда уже выглядит великолепно - победа над Кротоне (3-0) и над Алессандрией (3-2). Мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры