Брентфорд - Ливерпуль прогноз на матч

24-09-2021, 04:32
72
0
Брентфорд  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Брентфорд 25 сентября 19:30 Ливерпуль

Завершать субботнюю программу 6-го тура английской Премьер-лиги будет противостояние между "Брентфордом" и "Ливерпулем". Встреча состоится 25 сентября 2021 года на общественном стадионе Брентфорда.

Примерные составы на матч Брентфорд - Ливерпуль:< /h2>

"Брентфорд" (4-3-3): Рая - Пиннок, Айер, Янссон, Анри - Янельт, Нергор, Каньос - Мбеумо, Форсс, Тони

Не сыграют: Соренсен (травма)

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Цимикас, Александр-Арнольд, Ван Дейк, Конате -; Милнер, Хендерсон, Фабиньо - Салах, Мане, Фирмино

Они не сыграют: Харви Эллиот(травма), Алькантара (травма)

Судья матча: Стюарт Аттвелл.

Судья сыграл 27 матчей в Премьер-лиге с прошлого сезона, показал 104 желтые карточки (в среднем 3,9 ЖК-дисплея за игру) и 4 красные карточки. В среднем он совершает 22 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Брентфорд - Ливерпуль:

"Брентфорд" подает несколько угловых - в среднем 2,33 за игру, а "Ливерпуль" разрешает в среднем 3 угловых у своих ворот. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (3,5) за 1,70.

Гости нарушают правила в среднем 11,5 раза за игру, а хозяева фиксируют в среднем 11,33 фолов. Вы можете сделать ставку на фолы B2B (10.5).

Прогноз на матч Брентфорд - Ливерпуль

Хозяева являются дебютантами Премьер-лиги. Они достойно начали сезон, набрав восемь очков в пяти турах. "Пчелы" потерпели только одно поражение - неожиданное от "Брайтона". С другой стороны, они обыграли "Арсенал" и "Вулверхэмптон", а также поделили очки с "Кристал Пэлас"; и "Астон Вилла". Главное для "Брентфорда", как вы понимаете, - выжить в конце текущего сезона в Премьер-лиге. "Мерсисайдцы" уже набрали 13 очков, входят в тройку лидеров и планируют не только пробиться в Лигу чемпионов, но и побороться за титул. В очной встрече команды, вероятно, будут больше думать о результате, что может способствовать низкой результативности матча. Поэтому вы можете сделать ставку на сумму менее (3) голов с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в ворота хозяев с коэффициентом 1,65. В преддверии Лиги чемпионов "Ливерпуль" может быть недостаточно сосредоточен и позволить себе дополнительного соперника. Более того, пчелы находятся в хорошей форме, демонстрируя впереди смелый и интересный футбол. Так что все возможно.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры