Патхум - Муангтонг Юнайтед прогноз на матч

15-09-2023, 11:55
1
0
Патхум Премьер-лига Муангтонг Юнайтед
Патхум 16 сентября 14:00 Муангтонг Юнайтед

Четвертый тур чемпионата Таиланда по футболу продолжается, и следующим у нас матч между "Патхумом" и "Муангтонг Юнайтед". Встреча начнется 16 сентября в 14:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля набрать очки в четвертом матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Патум - Муангтонг Юнайтед:

В 66% игр сезона Патум подавал менее семи угловых. "Муангтонг Юнайтед" никогда не позволял соперникам заработать больше шести угловых. Можно поставить на тотал угловых “Патум" меньше (6,5).

В среднем хозяева получают 1,5 “горчичника” за матч. Для гостей этот показатель составляет 1,33. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (3,5).

Прогноз на матч Патум - Муангтонг Юнайтед:

Существует высокая вероятность того, что Патум не только выиграет этот матч, но и победа в первом тайме. В этом сезоне клуб лидировал в трех матчах из четырех, но "Муангтонг Юнайтед" проиграл первые 45 минут в двух матчах из трех. Исходя из этого, можно попробовать поставить на победу Патума в первом тайме за 2,39.

В победе хозяев нет никаких сомнений. "Патум" выиграл последние четыре домашних матча у "Муангтонг Юнайтед", а затем гости довольно слабо начали сезон и забили всего один гол в трех стартовых турах, и это против четырех у хозяев. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу “Патума” за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы