Бастия - Аяччо прогноз на матч

24-09-2021, 04:20
179
0
Бастия  Лига 2 (Франция)  Аяччо 
Лига 2 (Франция)
Бастия 25 сентября 16:00 Аяччо

"Аяччо" - одна из двух команд, которые еще не проиграли в этом сезоне. Продолжится ли успешная серия "медведей" по итогам матча десятого тура против "Бастии"? 25 сентября, после 16:00 по московскому времени, мы получим ответ на этот вопрос.

Судья: Флоран Батта

За последние шесть месяцев Батта обслужил десять матчей - средний показатель по ЖК составляет 4,1, фолов - 28. Всего в карьере судьи 97 встреч - в среднем 3,43, фолов 31.

Предварительный просмотр матча Бастия - Аяччо:

В матчах каждой из команд в текущем розыгрыше зафиксировано в среднем 3,67 позиции вне игры. В общей сложности вы можете поставить более 3,5 офсайда.

"Бастия" в среднем наносит 3,67 удара по воротам, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 4,0. Стоит посмотреть вариант с общим количеством менее 8,5 очков.

Прогноз на матч Бастия - Аяччо:

"Бастия"; набрал семь очков в девяти турах и томится в нижней части турнирной таблицы. Команда отличается в среднем всего 0,78 раза за игру, но пропускает 1,22. Очевидно, что команда на старте находится в разобранном состоянии. Но "Аяччо" отлично справляется - ноль в колонке поражений и вторая строчка в таблице. В то же время важно отметить разницу между забитым и пропущенным мячом - 12:4. Такие цифры свидетельствуют об отличном балансе. Исходя из текущего состояния команд, логично посмотреть на Х2 с коэффициентом 1,47.

Однако вариант с углами выглядит еще интереснее. Дело вот в чем: "Аяччо" на выезде играет вторым номером, поэтому слишком сильно пропускает соперников вперед. Например, соперники "медведей" в среднем подают целых 7,25 угловых - все четыре выездные встречи по этому показателю закончились поражением. Учитывая, что "Бастия" нуждается в реабилитации, хозяева поля будут лезть вперед, и с их углами все в порядке - в среднем 4,33 за игру. Таким образом, верхний вариант - это УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры