Манчестер Сити - Интер прогноз на матч

9-06-2023, 04:47
10
0
Манчестер Сити Лига чемпионов Интер
Манчестер Сити 10 июня 22:00 Интер

Италия уже проиграла в двух финалах Еврокубков, а в третьем чудовищный "Манчестер Сити" сыграет с "Интером". Хет-трик из неудач?Пеп Гвардиола прокачал "Сити" по максимуму, построив то, что сложно сделать даже в серии игр FIFA. Премьер-лига и Кубок Англии у этих сумасшедших парней уже есть. Все зависит от самого престижного европейского турнира.

Стартовый свисток финала Лиги чемпионов прозвучит 10 июня в 22:00.

Примерные составы команд на матч “Манчестер Сити" — "Интер":

"Манчестер Сити (3-2-4-1): Эдерсон — Уокер, Аканджи, Диас — Стоунз, Родри — Грилиш,Гюндоган, Де Брюйне, Бернарду Силва — Холанд

Не сыграют: —

Интер(3-5-2): Онана — Ачерби, Дармиан, Бастони — Дамфрис, Чалханоглу, Барелла, Мхитарян, Димарко— Мартинес, Лукаку

Не сыграют: Далберт (травма)

Судья: Шимон Марциняк

В этом сезоне польский арбитр отработал восемь матчей в еврокубках: средний тотал ЖК составляет 4.63, фолы — 24.25

Прогноз на основные исходы матча ”Манчестер Сити" - "Интер":

Букмекеры абсолютно уверены в победе "Сити" и дают коэффициент 1.45-1.50 на успех англичан. Вот где мы постараемся их догнать. 

Во-первых, "Интер" набрал отличную форму с начала апреля - 12 побед в 13 матчах, "Милан", "Ювентус", "Лацио", "Аталанта" откатились в гостях, "Фиорентина" победила в финале Кубка. Во-вторых, Симоне Индзаги - идеальный кубковый тренер.С "Интером" он выиграл четыре из четырех турниров Кубка Италии.

В—третьих, давайте посмотрим на выездной статус "Сити" в этом сезоне при Пепе, когда коэффициент на его победу вырос с 1,4 (мы думаем, что ситуация для "Сити" определенно не будет домашней - всего три победы при шести ничьих и четырех поражениях. Мы верим в “Интер".

Х2 2.81

Прогноз на общее количество голов в матче "Манчестер Сити" — "Интер":

Опять же, для анализа мы берем выездные матчи "Сити”, когда коэффициент на его победу составил 1,4 + в финале Кубка Англии против “МЮ". В 10 из 12 таких встреч британец пропускал (в среднем 1,08).

“Интер" провел семь матчей за весь сезон, когда его победа была из трех (как сейчас) — он забил в пяти матчах. Но в целом, начиная с противостояния с "Бенфикой" в четвертьфинале, "Интер" набирает в среднем 2,27 балла (голы были в 13 из 14 встреч). Мы забиваем гол номинальным гостям.

IT2B (0.5) 1.72

Прогноз на подачу угловых:

Согласно турнирной таблице, "Интер" допускает в среднем пять угловых при 5.25 собственных. Если взять весь сезон и посмотреть на те матчи, где “Милан” котировался как явный аутсайдер (шансов на победу было более трех), то в таких играх в среднем было зафиксировано 6,8 угловых у ворот "черно-синих", но их собственный показатель остался на уровне 5,4.

“Манчестер Сити” в среднем в этом ЛЧ отбивает 6,42 угловых при 3,36 у соперника. Мы обращаемся к тем играм, где успех “Сити” оценивался с коэффициентом 1,4, и видим, что здесь у ворот Эдерсона в среднем было подано 3,46 угловых. Хорошие вступительные замечания, чтобы рискнуть и взять “верх” над “Интером” с солидным кэфом.

UGL2B (3.5) 2.19

Прогноз по желтым карточкам:

Шимон Марциняк суров в Лиге чемпионов — в шести из восьми матчей турнира он показал как минимум четыре ЖК (в среднем 4,64). Более того, во всех трех матчах плей-офф поляк показал как минимум четыре “горчичника".

3,5 — средний тотал ЖК-матчей "Сити" и "Интера" в плей-офф ЛЧ. Финал, сумасшедший Стамбул, неконтролируемые эмоции — думаем, и в субботу команды побьют планку в трех “ЖК"

ЖКХ (3.5) 1.52

Автор: Сергей Каравай 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры