Рейкьявик - Вестманнаэйяр прогноз на матч

9-06-2023, 04:45
5
0
Рейкьявик Высший дивизион Вестманнаэйяр
Рейкьявик 10 июня 17:00 Вестманнаэйяр

Следующий матч 11-го тура чемпионата Исландии по футболу "КР Рейкьявик" - "Вестманнаэйяр" состоится 10 июня в столице страны. Игроки будут иметь право перекидывать мяч с центра поля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча КР Рейкьявик - Вестманнаэйяр:

В 5 из последних 6 очных матчей этих команд было забито более 2 голов. Это отличный повод поставить на ТБ (2,5) за 1,65.

ТБ (2,5) 1,65

Вестманнаэйяр выполняет в среднем 5,8 угловых ударов за игру, а его соперник - 6,7. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на UGL (11) за 1,79.

UGLB (11) 1,79

Прогноз на матч КР Рейкьявик - Вестманнаэйяр:

"КР Рейкьявик" обыграл "Стьярнан"накануне мы вышли в полуфинал Кубка Исландии, так что хозяева поля находятся в отличном настроении. Кроме того, столичная команда не проигрывает в рамках домашнего первенства уже три матча подряд - на ее счету две победы и одна ничья. Также стоит отметить, что "КР Рейкьявик" обыгрывает этого соперника уже шесть очных матчей подряд. Поэтому мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на П1 с коэффициентом 2.11.

П1 2.11

Вестманнаэйяр находится в плохой форме - за последние шесть туров гости потерпели целых пять поражений при одной победе. При этом команда забила 13 мячей в десяти матчах, шесть из которых были на выезде. Давайте предположим, что Вестманнаэйяр сможет отличиться, но победа в итоге останется за хозяевами поля. Наш окончательный прогноз - УНЦИЯ (ДА) за 1,55.

УНЦИЯ (ДА) за 1,55

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры