Спарта - Твенте Энсхеде прогноз на матч

7-06-2023, 01:50
4
0
Спарта Эредивизи Твенте Энсхеде
Спарта 8 июня 21:00 Твенте Энсхеде

Матч "Спарта" - "Твенте" в рамках финального матча плей-офф чемпионата Нидерландов в борьбе за Лигу Конференций состоится в четверг, 8 июня, на стадионе "Хет Кастель" в Роттердаме. Главный судья даст добро на начало игры в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" - "Твенте":

"Спарта" - одна из самых корректных команд чемпионата Нидерландов в этом сезоне. Таким образом, хозяева получают дома в среднем всего 1,17 желтых карточек за игру. Вы можете попробовать сделать ставку на LC1M (1.5) за 1.85.

ЖК1М (1,5) 1,85

"Твенте" выполняет в среднем 6,33 угловых удара за игру, а его соперник - всего 4,28. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на УГОЛ (П2) за 1,62.

УГОЛ (П2) 1,62

Прогноз на матч Спарта - Твенте Энсхеде:

В предыдущем туре чемпионата в плей-офф "Спарта" была близка к тому, чтобы после гостевой победы над "Утрехтом" со счетом 2:1 в первом матче спокойно свести дело к нулевой ничьей в ответном матче и выйти в финал. Однако команда из Роттердама пропустила гол в самом конце матча, и в результате победитель был выявлен только в серии пенальти. Учитывая, что соперник "Спарты", в отличие от нее, провел не такую изнурительную игру, гости определенно готовы к финальному матчу. Стоит также отметить, что в трех из последних пяти личных встреч "Твенте" одержал победу над "Спартой" при двух ничьих. Мы ставим на П2 за 1,92.

П2 1,92

"Твенте", в отличие от команды из Роттердама, очень спокойно обыграл "Херенвен". По итогам двухматчевого противостояния общий счет составил 6:1 в пользу гостей. В целом победная серия "Твенте" в чемпионате Голландии достигла уже шести матчей, за которые (только вдумайтесь!) команда забила 21 гол! А в двух предыдущих личных встречах в этом сезоне "Твенте" забил четыре гола в ворота "Спарты". Таким образом, наш окончательный прогноз - IT2B (1.5) для 1.84.

IT2B (1.5) 1.84

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры