ФК Понтеведра - Депортиво Ла-Корунья прогноз на матч

26-05-2023, 09:39
5
0
ФК Понтеведра Первый дивизион RFEF Депортиво Ла-Корунья
ФК Понтеведра 27 мая 20:30 Депортиво Ла-Корунья

В рамках 38-го тура Примеры RFEF встретятся "Понтеведра" и "Депортиво". Последняя очная встреча между этими командами завершилась со счетом 1:1. Сможет ли какой-либо из клубов заработать три очка в предстоящем сражении? Мы сможем узнать это 27 мая. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.                              

Предварительный просмотр статистики перед Понтеведрой - Матч с "Депортиво"

В матчах с участием "Понтеведры" в среднем забивается 2,9 гола, "Депортиво" - 2,6. Можно поставить на ТМ (2,5)

ТМ (2,5)

В среднем ”Понтеведра“ подает 4,82 угловых за игру, ”Депортиво" – 4,62. Вы можете сделать ставку на угловой (10.5)

УГЛОВОЙ (10.5)

Прогноз на матч Понтеведра - Депортиво

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. В рамках текущего сезона обе команды довольно часто нарываются на “горчичники". В среднем Понтеведра получает 2,68 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал “Депортиво" по количеству желтых карточек составляет 2,53. Скорее всего, предстоящая игра не выйдет скудной на предупреждения. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3)

Жилищно-коммунальное хозяйство (3)

Плюс рассмотрите вариант ставки на основной исход. Честно говоря, большой интриги в предстоящем бою нет. "Депортиво” показывает отличный уровень игры в этом сезоне. Гости находятся на четвертой строчке в таблице, потерпев всего семь поражений со старта. Смогут ли хозяева нанести сопернику восьмое поражение? В это трудно поверить. В рамках текущего сезона "Понтеведра" не смогла проявить себя с лучшей стороны и расположилась на предпоследней строчке в таблице. Учитывая довольно значительную разницу в весе, было бы логично сделать выбор в пользу гораздо более сильной команды. Мы предлагаем взять P2

P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры