Алькоркон - Рейес прогноз на матч

26-05-2023, 06:52
0
0
Алькоркон Первый дивизион RFEF Рейес
Алькоркон 27 мая 20:30 Рейес

Встреча “Алькоркона” и “Сан-Себастьяна” состоится в рамках 38-го тура Примеры RFEF. Десять матчей подряд хозяева не терпят поражений. Смогут ли гости прервать беспроигрышную серию соперника? Мы сможем узнать это 27 мая. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.                                

Предварительный просмотр статистики перед матчем “Алькоркон” - "Сан-Себастьян"

"Алькоркон" проиграл всего в одном домашнем матче за весь 2023 год. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,51

П1 1,51

В среднем "Алькоркон" подает 4,5 угловых за игру, "Сан-Себастьян" - 4,16. Вы можете сделать ставку на угловой (10.5)

УГЛОВОЙ (10.5)

Прогноз на матч Алькоркон - Сан-Себастьян

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. В рамках текущего сезона обе команды показывают себя достаточно дисциплинированными. В среднем Alcorcon получает 1,84 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Сан-Себастьяна” по количеству “горчичников” составляет 1,64. Глядя на статистику, можно не ожидать большого количества желтых карточек от предстоящего боя и поставить на ЖКМ (4)

ЖКМ (4)

В качестве альтернативы рассмотрим вариант ставки на общее количество забитых мячей. Несмотря на то, что обе команды имеют довольно высокий балл по количеству забитых мячей, в последнее время очные встречи между ними были довольно скучными. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по сегодняшний день - в каждом случае было забито не более одного гола. Скорее всего, в предстоящем матче снова можно будет увидеть игру от обороны и никакого града голов. Мы предлагаем принять TM (2.5) за 1.82

TM (2.5) за 1.82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры