КФ Теута - Эгнатиа Ррогожин прогноз на матч

25-05-2023, 15:37
4
0
КФ Теута Суперлига Эгнатиа Ррогожин
КФ Теута 25 мая 17:00 Эгнатиа Ррогожин

"Эгнатии" осталось лишь сохранить за собой третье место в албанской Суперлиге. Сможет ли команда достичь этой цели в гостевом противостоянии с "Теутой"? Матч начнется 25 мая в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча КФ “Теута” - "Игнатия Рогожина":

Средний тотал первого тайма с участием "Теуты" составляет один гол. Значение “Egnatia" равно 1,05. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТБ (1).

1-й тайм: ТБ (1)

Игроки "Эгнатии" подают в среднем 4,33 угловых за матч. В ”Теуте“ это число равно 4,14. Вы можете сделать ставку на УГЛМ (8.5).

УГЛМ (8.5)

Прогноз на матч КФ Теута - Эгнатия Рогожин:

В течение сезона у Теуты и Эгнатии не было проблем с реализацией своими моментами хозяева забивали, например, 1,15 гола за матч, а гости - 1,65, являясь одними из лучших в албанской Суперлиге. В то же время, если мы посмотрим на защиту этих команд, то они пропускали больше мяча за игру, что поможет им раскрыться в этом противостоянии. Вы можете сделать ставку на OZ (ДА).

OZ (ДА)

U “Теута” сумела выстоять в этом розыгрыше чемпионата Албании, команда обеспечила себе это в предыдущем туре, так что особой мотивации заканчивать сезон нет. "Эгнатии” также необходимо одержать еще одну победу, чтобы окончательно закрепиться на третьей позиции. Более того, у клуба есть все возможности для этого. Мы предлагаем поставить на P2.

P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры