Влазния - Лячи прогноз на матч

25-05-2023, 15:37
0
0
Влазния Суперлига Лячи
Влазния 25 мая 17:00 Лячи

“Влазня” и “Лячи” по итогам чемпионата расположились в середине турнирной таблицы. Какой из этих клубов сможет одержать победу над другим в 35-м туре и подняться чуть выше в Суперлиге? Матч начнется 25 мая в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Влазния” - "Лячи":

Игроки "Влазнии" подают в среднем 6,91 угловых за матч. У “Ляча" это число равно 4,71. Вы можете сделать ставку на УГОЛ: П1.

УГОЛ: П1

Средний тотал первого тайма с участием “Ляча” равен 1,3. Коэффициент “Влазнии" равен 1,2. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТБ (1).

1-й тайм: ТБ (1)

Прогноз на матч Влазня - Лячи:

В рамках Суперлиги, “”Лячи", безусловно, самая результативная и атакующая команда, которая забивает 1,45 гола за матч и пропускает 1,65. В Албании больше нет команд с примерно такими же показателями. "Влазния", скорее всего, будет готова поддержать своего соперника, поскольку ее показатели равны 1,2 и 1,05 соответственно. Вы можете сделать ставку на OZ (ДА).

OZ (ДА)

Больше нет необходимости в победе какой-либо из команд, они не смогут попасть в еврокубки, они также вылетят, так что не будет никакого рвения к победе, скорее возможность поберечь силы в конце сезона перед отпуском. Более того, форма команд в последнее время оставляла желать лучшего. Мы предлагаем сделать ставку на ничью.

рисовать

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры