ВиОн - Татран прогноз на матч

25-05-2023, 12:38
2
0
ВиОн Суперлига Татран
ВиОн 26 мая 21:30 Татран

Во втором матче плей-офф за право выступать в элитном дивизионе чемпионата Словакии в следующем сезоне друг против друга сыграют "ВИОН" и "Татран Прешов". Первая встреча этих клубов завершилась минимальной победой гостей. Смогут ли хозяева побороться за сохранение прописки в лиге? Встреча начнется 26 мая в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “ВиОн” - "Татран Прешов":

в 66% игр сезона с участием "ВИОНА" было подано не менее 10 угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(9,5).

УГЛОВОЙ(9,5)

В 57% матчей хозяев было показано более четырех “горчичников". Стоит рассмотреть вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Жилищно-коммунальные услуги(4,5)

Прогноз на матч ВИОН - Татран Прешов:

Сейчас в этом матче, "Татран" будет упираться до последнего, а учитывая, как прошла первая встреча, то, по крайней мере, гости не проиграют первый тайм. Кроме того, "ВИОН" сам по себе является довольно слабой командой и уходил на перерыв в качестве лидера всего три раза за сезон, так что у гостей есть все шансы не проиграть стартовые 45 минут. В 1-м тайме стоит сделать ставку Х2.

Х2 в 1-м тайме

В целом мы ожидаем, что гости не проиграют. Минимальное поражение “ВИОНА“ в первом матче - это даже удача - ”Татран" мог забить больше, но один гол был отменен из-за офсайда, а другой удар был совсем чуть-чуть не прицельным. Гости тогда наглядно показали, что они даже лучше соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Х2 за 2,07.

Х2 2,07

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры