Алания - Балтика прогноз на матч

25-05-2023, 06:38
19
0
Алания Первая Лига Балтика
Алания 26 мая 18:00 Балтика

Противостояние между “Аланией” и “Балтикой” на “Стадионе Султана Билимханова” состоится в рамках 33-го тура российской Первой лиги MELBET. В последней игре гости проиграли своим прямым соперникам по чемпионству, смогут ли хозяева воспользоваться этим? Мы узнаем это 26 мая, начиная с 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Алания” - "Балтика":

"Алания" (4-5-1): Солдатенко - Бутаев, Плиев, Качмазов, Засеев - Петров, Хосонов, Хабалов, Гиоргобиани, Гурциев - Норчаев

Не сыграет игра: —

"Балтика" (4-4-2): Латышонок - Валиахметов, Пуцко, Остоич, Фольмер - Кашчелан, Пряхин, Кленкин, Казаев - Гузина, Мусаев 

Не сыграют: —

Судья: Роман Галимов

В текущем сезоне он отработал 16 матчей, в которых в среднем получал 4,56 “горчичника" и зафиксировал 26,79 нарушений правил правила. 

Прогноз на основные исходы матча "Алания" - "Балтика":

"Балтика" проиграла впервые за очень долгое время, уступив своему ближайшему преследователю "Рубину" с минимальным счетом. На данный момент в турнирной таблице Первой лиги России вторые занимают вторую строчку (выше них - “Казань”, а ниже - “барсы”), тем не менее подопечные Сергея Игнашевича уже определенно обеспечили себе место в высшем дивизионе страны в следующем сезон, так что они об этом не беспокоятся. Единственное, о чем сейчас могут беспокоиться гости, - это чемпионство в розыгрыше 2022/2023 годов, которое буквально ускользает у них из рук. Для того чтобы сократить отставание, “Балтика” должна побеждать в следующих двух таймах, но сделать это, на наш взгляд, будет не так-то просто. Во-первых, "Алания" не проигрывала семь матчей подряд, а если учитывать домашние матчи, то - шесть. Во-вторых, за 17 встреч, сыгранных на данный момент на глазах у своих болельщиков, хозяева потерпели всего два поражения, в то время как гости в 17 поединках, проведенных на чужом поле, брали “верх” лишь в семи случаях. Складывая все вышесказанное воедино, мы считаем, что первые в этой паре продемонстрируют хороший футбол, так как они находятся на эмоциональном и физическом подъеме. Мы прогнозируем либо ничью в этой паре, либо успех Владикавказа, поэтому сделаем ставку на Формулу 1(0).

F1(0)

Прогноз на общее количество голов

В матчах с участием "Балтики" в среднем фиксируется 2,3 гола, а в играх их будущих соперников - 2,45. Принимая это во внимание, мы предлагаем вам сделать ставку на ТМ (2,5).

ТМ (2,5)

Прогноз на подачу угловых

В текущем сезоне игроки “Алании” совершают около 4,95 подач из угол поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5.45 угловых за то же время. Ожидая много подходов будущих визави к воротам друг друга, мы поставим на угловой (9.5).

УГЛОВОЙ (9.5)

Прогноз на желтые карточки

Игроки "Балтики" получают 1,85 горчичника за два тайма, а их будущие соперники получают 1,9 предупреждения за то же время. В связи с этим мы предлагаем вам сделать ставку на ЖКМ (4).

ЖКМ (4)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры