Даугавпилс - Елгава прогноз на матч

25-05-2023, 06:37
3
0
Даугавпилс Вирслига Елгава
Даугавпилс 26 мая 18:00 Елгава

Программу 15-го тура чемпионата Латвии по футболу откроет игра в Даугавпилсе, где местная команда "БФК Даугава" примет “Елгаву” из одноименного города. Стартовый свисток на стадионе “Целтниекс” прозвучит 26 мая в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча БФК “Даугава" - "Елгава":

"Елгава" - худшая команда чемпионата по среднему количеству заработанных угловых ударов - 3,64. Хозяева значительно превосходят своего соперника - 5.58. Учитывая это, можно поставить на УГОЛ (nbsp;N1).

УГОЛ (P1)

В 71% матчей "Елгавы" в этом сезоне было забито более двух голов, что является лучшим показателем в Вирслиге. Здесь вы также можете сделать ставку на ТБ (2.5).

ТБ (2,5)

Прогноз на матч БФК “Даугава" - "Елгава":

"Елгава" вернулась в высший дивизион латвийского клубного футбола, выиграв в прошлом сезоне Первую лигу. В элите гости пока также выступают неплохо, опережая своего нынешнего соперника на пять очков и занимая уверенное седьмое место в турнирной таблице. В последнем туре подопечные Кирилла Курбатова прервали серию из семи матчей без побед, неожиданно обыграв "Лиепаю" и тем самым выбив ее из тройки лидеров. Три из последних четырех игр против "Даугавы" также завершились победой гостей, включая матч первого тура текущего чемпионата. Принимая во внимание такие вводные замечания, вы также можете выбрать вариант P2 для ставок в предстоящей игре.

P2

В 64% матчей с участием “Елгавы” в текущем розыгрыше Вирслиги обе команды забивали голы. По этому показателю гости занимают первое место в чемпионате. Ставка на то, что “забьют оба“, также была сделана в мартовской игре с ”Даугавой". Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать страну ОЗ (ДА).

УНЦИЯ (ДА)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры