Неман - Торпедо прогноз на матч

23-05-2023, 07:40
6
0
Неман Высшая Лига Торпедо
Неман 24 мая 18:00 Торпедо

Программу десятого тура чемпионата Беларуси по футболу откроет матч "Неман" - "Торпедо-БелАЗ", который состоится в среду, 24 мая, в Гродно. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Неман" - "Торпедо"-"БелАЗ":

"Неман" не проигрывал этому сопернику на протяжении 12 очных матчей. Вы можете смело ставить на Ф1 (0) за 1,75.

Ф1 (0) 1,75

"Торпедо-БелАЗ" подает в среднем 4,75 угловых за игру, а хозяева поля приближаются к угловому флажку 7,38 раза за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на УГЛОВОЙ (9.5).

УГЛОВОЙ (9.5)

Прогноз на матч Неман - Торпедо-БелАЗ:

"Неман" проиграл "БАТЭ" в провел кубковый матч накануне и выбыл из турнира на стадии полуфинала. В то же время в домашнем чемпионате хозяева поля чувствуют себя просто прекрасно - они одержали уже шесть побед подряд, благодаря чему взлетели на третье место в турнирной таблице. В то же время не стоит ожидать обилия забитых мячей от предстоящей встречи. Несмотря на то, что "Неман" и его соперник обладают отличным голевым потенциалом, у них по-прежнему отличная оборона. Итак, за восемь матчей "Неман" пропустил всего шесть мячей, а гости - всего четыре. Поэтому мы ставим на ТМ (2,5) за 1,68.

ТМ (2,5) 1,68

"Торпедо-БелАЗ" опережает своего соперника на одно очко перед стартом десятого тура. Команда гостей также находится в отличной форме, более того, это единственный участник чемпионата Беларуси, который пока не потерпел ни одного поражения. Однако "Торпедо-БелАЗ" в последние годы играет исключительно плохо именно против этого соперника. А если еще вспомнить, что в четырех выездных матчах жодинцы забили всего четыре гола, то есть смысл задуматься о ставке на IT2M (1) за 1,87.

IT2M (1) 1,87

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры