Калев - Пайде прогноз на матч

23-05-2023, 07:38
4
0
Калев Премиум Лига Пайде
Калев 24 мая 18:00 Пайде

Программа 14-го тура чемпионата Эстонии продолжится 24 мая поединком “Калева” и “Пайде". Стартовый свисток в игре на стадионе "Калева" прозвучит в 18:00 по московскому времени. Соперничающие команды - сильные средневесы турнира. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Калев" — "Пайде":

В последних семи противостояниях с участием "Калева" в первых отрезках игр было забито не более одного гола. В этом матче в 1-м тайме можно сделать ставку на ТМ 1.

ТМ 1 в 1-м тайме

В трех из последних четырех матчей с участием Пайде в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Разумно поставить на ничью в этом событии во 2-м тайме.

ничья во 2—м тайме

Прогноз на матч "Калев" - "Пайде":

Футболисты "Пайде" не выигрывали в восьми из последних девяти противостояний. Мы считаем, что эта удручающая статистика не будет исправлена в этом матче. Ведь, в отличие от гостей, таллиннская команда демонстрирует хороший футбол в начале нынешнего чемпионата. Поэтому футболисты “Калева” вряд ли проиграют на своем поле. Мы предлагаем ставки на эту встречу Ф1(0) за 3.34.

Ф1(0) 3.34

Противостояние "Калева" и “Пайде” обещает быть очень напряженным из-за обилия борьбы. Это сильно помешает командам продемонстрировать содержательную игру. Поэтому мы не ожидаем большого количества забитых мячей в этой встрече. Наверняка, противоборствующие команды сосредоточатся на уничтожении многообещающих атак друг друга.Мы рекомендуем поставить ТМ 2.5 на 2.25 в этом матче.

TM 2,5 2,25

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры