Нымме - Таммека прогноз на матч

23-05-2023, 07:38
1
0
Нымме Премиум Лига Таммека
Нымме 24 мая 18:00 Таммека

В календаре 14-го тура эстонской премьер-лиги на 24 мая запланировано противостояние между “Нимме” и “Таммеки”. Игра на стадионе "Кадриорг" начнется в 18:00 по московскому времени. Команды-соперницы в последних матчах остались без побед. Какая из команд сможет прервать беспроигрышную серию?

Статистический обзор матча Нимме — Таммек:

"Розовые пантеры" потерпели поражения в последних шести матчах в финальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на П2 во 2-м тайме этого матча.

П2 во 2-м тайме

В последних шести противостояниях с участием "Таммеки" в заключительных отрезках игр было забито менее двух голов. Хорошим вариантом для ставок на это событие является ТМ 1.5 во 2-м тайме.

ТМ 1.5 во 2—м тайме

Прогноз на матч Нимме - Таммек:

Хозяева поля в этой части сезона находятся в плохой игровой форме, в результате чего их беспроигрышная серия достигает шести спички. И хотя футболисты "Таммеки" тоже редко радуют своих болельщиков победами, на самом деле гости в последнее время проигрывали только фаворитам турнира. Поэтому маловероятно, что ”розовые пантеры" будут праздновать победу в этом противостоянии.Логично предложить ставку Х2 за 2,00 на этот матч.

Х2 2.00

В последних матчах у ”Нимме“ и ”Таммеки" окончательно развалилась позиционная атака. Поэтому трудно ожидать большого количества забитых мячей в этом матче. Наверняка оба участника противостояния постараются играть предельно осторожно, надеясь на ошибки друг друга. Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку ТМ 2,5 за 1,89.

ТМ 2,5 1,89

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры