Реал Вальядолид - Барселона прогноз на матч

22-05-2023, 03:39
9
0
Реал Вальядолид Ла Лига Барселона
Реал Вальядолид 23 мая 23:00 Барселона

В рамках 36-го тура испанской Ла Лиги "Вальядолид" примет "Барселону" на стадионе "Хосе Соррилья". Противостояние состоится 23 мая в 23:00 по московскому времени. Смогут ли чемпионы этого сезона победить на выезде?

Примерные составы команд на матч Вальядолид - Барселона:

“Вальядолид”(3-5-2): Асеньо - Фреснеда, Фернандес, Эль Ямик - Перес, Меса, Онгла, Мончу, Роса Плата, Серхио Леон

Будет не сыграют: Ануар, Мачис, Оласа (все травмированы)

“Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Альба, Кунде, Кристенсен, Гарсия - Гави, Бускетс, Кесси - Бальде, Левандовски, Рафинья

Не сыграют: Араужо, Педри (все - травма)

Прогноз на основные исходы матча с Вальядолидом - Барселона

“Вальядолид" проиграл пять матчей подряд, и команда все ближе к выходу в Сегунду. "Барселона" всегда была грозным соперником, но сейчас сине-гранатовые явно не мотивированы, разве что Роберт Левандовски попытается улучшить свой показатель забитых мячей, но в целом гости позволят хозяевам поля создавать моменты. Мы считаем, что хозяева поля могут бороться и не проиграть более чем на один гол. Давайте примем F1 (+1) за 1,58.

Ф1 (+1) 1.58

Прогноз на общее количество голов

“Вальядолид" мало забивает дома, забивая в среднем всего 1,06 гола, но моменты в матче с немотивированной "Барселоной" будут. В то же время мы уверены, что гости забьют хотя бы один раз, хотя бы за счет класса игроков. Мы ожидаем, что игра будет результативной и обе команды забьют, поэтому ставим на OZ (ДА) за 1.55.

ОЗ (ДА) 1,55

Прогноз на угловые удары

“Вальядолид" подает в среднем 5,24 угловых, а "Барселона" на выезде - 4,94, но мы уверены, что гости никуда спешить не будут, а это значит вы можете не ждать большого количества поворотов. Мы предполагаем, что две команды не смогут подать больше десяти угловых, поэтому принимаем угловой (10.5) за 1.57.

УГЛОВОЙ (10.5) 1.57

Прогноз на желтые карточки

1.76 ЖК получают футболисты “Вальядолида” во время домашних матчей, а 2,65 ЖК получают игроки "Барсы", когда они проводят свои матчи на выезде. В то же время мы еще раз отмечаем, что у гостей нет мотивации, а значит, не стоит ждать большого количества фолов, а также желтых карточек. Берем жилищно-коммунальное хозяйство (4.5).

Жилищно-коммунальное хозяйство (4.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры