Реал Сосьедад - Алмерия прогноз на матч

22-05-2023, 03:38
10
0
Реал Сосьедад Ла Лига Алмерия
Реал Сосьедад 23 мая 20:30 Алмерия

В рамках 36-го тура испанской Ла Лиги "Реал Сосьедад" примет "Альмерию" на стадионе "Реал Арена". Противостояние состоится 23 мая в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Реал Сосьедад" - "Альмерия":

"Реал Сосьедад (4-1-3-2): Ремиро - Горосабель, Субельдия, Ле Норман, Муньос - Субименди - Мендес, Силва, Мерино - Сорло, Кубо

Не сыграют: Меркеланс, Садик, Фернандес (все травмированы)

Альмерия (4-3-3): Мартинес - Посо, Эли, Бабич, Акиеме - Робертоне, Коста, Мелеро - Лео Баптистао, Суарес, Эмбарба

Не сыграют: Свидерски (травма)

Прогноз на основные исходы матча "Реал Сосьедад" - Альмерия

В предыдущем туре "Реал Сосьедад" сумел на выезде обыграть "Барселону" и, таким образом, команда практически гарантировала себе путевку в Лигу чемпионов. "Альмерия" должна остаться в Ла Лиге, гости просто доиграют оставшиеся три матча. Для хозяев поля это отличный шанс набрать еще три очка, и если "Вильярреал" потеряет очки в этом туре, "Сосьедад" определенно займет четвертое место, так что мотивации предостаточно. Мы принимаем P1 за 1,50.

П1 1.50

Прогноз на общее количество голов

Дома “Реал Сосьедад” умеет хорошо защищаться, большинство матчей были "низовыми", а именно 12 из 17. У гостей очень мало шансов отличиться в этой игре, а хозяева могут неплохо выступить даже с одним забитым голом, поэтому мы уверенно принимаем результат ТМ (3) за 1,71.

ТМ (3) 1,71

Результат прогноз на угловые удары

"Альмерия" мало атакует на выезде, гости проиграли 13 из 17 матчей по количеству угловых ударов, а средний тотал равен 3,35. "Реал Сосьедад" делает дома в среднем 4,29 подачи с углового флажка, и очевидно, что хозяева будут атаковать больше, поэтому мы предлагаем сделать ставку на угол П1 с коэффициентом 1,51.

УГОЛ П1 1,51

Прогноз на желтые карточки

2,71 ЖК-дисплея получают футболисты "Реал Сосьедад" во время домашних матчей и 2,47 ЖК-дисплея получают гости, когда они играют на выезде. Матч в основном важен только для хозяев поля, потому что поражение не будет катастрофическим для гостей. Мы предлагаем сделать ставку на ЖКМ (5).

ЖКМ (5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры