Шахтер - Динамо Брест прогноз на матч

12-05-2023, 18:39
2
0
Шахтер Высшая Лига Динамо Брест
Шахтер 13 мая 21:00 Динамо Брест

Мы едем в Солигорск, где местный "Шахтер" сыграет с брестским "Динамо" в матче восьмого тура чемпионата Беларуси. Встреча состоится 13 мая на стадионе "Строитель", и судья даст стартовый свисток в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - "Динамо Брест":

Только в одном из последних 6 очных матчей этих команд было забито более 2 голов. В качестве альтернативы вы можете поставить на TM (2.5)

ТМ (2,5)

Брестское "Динамо" показывает в среднем 4,86 угловые удары за игру, а у хозяев поля - 5.33. Многообещающей в этом плане является ставка на UGLB (9,5)

УГЛОВОЙ (9.5)

Прогноз на матч "Шахтер" - Динамо Брест:

В прошлом туре "Шахтер" потерпел свое первое поражение в этом сезоне от минского "Динамо" на выезде (0:1). Отрыв от лидера уже составляет пять очков, поэтому действующему чемпиону желательно прибавить прямо сейчас. Соперник "Шахтера" на данный момент является одним из главных аутсайдеров чемпионата Беларуси (шесть поражений в семи матчах), поэтому хозяева поля не должны упускать возможность заработать три очка. Мы ставим на F1 (-1)

F1 (-1)

Брестское "Динамо" действительно показывает футбол весьма посредственного качества на старте следующего Жеребьевка чемпионата Беларуси. Единственный успешный матч гости провели с одним из новичков элитного дивизиона "Нафтаном" (победа со счетом 3:0). Кроме того, оборона брестского "Динамо" сейчас одна из худших в лиге - в семи матчах гости допустили целых 12 ошибок, которые привели к взятию их ворот. Таким образом, наш прогноз - IT1B (1.5)

IT1B (1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры