Энергетик - Минск прогноз на матч

12-05-2023, 18:38
3
0
Энергетик Высшая Лига Минск
Энергетик 13 мая 17:00 Минск

Первый субботний матч восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу "Энергетик-БГУ" - "Минск" состоится в столице страны на Олимпийском стадионе. Минское дерби начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Энергетик-БГУ - Минск:

В среднем за игру с участием "Энергетика-БГУ" забивается 2 гола в начале сезона. У его оппонента точно такой же средний тотал. Поэтому имеет смысл подумать о ставке на ТМ (2.5)

TM (2.5)

В в 1-х таймах минских матчей в среднем фиксируется 0,86 взятия ворот, а у номинально хозяев поля этот показатель равен 0,67. Кроме того, вы также можете сделать ставку на 1-е время ТМ (1)

1-й раз TM (1)

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Минск:

"Энергетик-БГУ" пока выглядит просто ужасно - после победы в первом туре и ничьей во втором столичная команда потерпела четыре поражения подряд. Мало кто ожидал, что после отличного прошлого сезона (напомним, что "Энергетик-БГУ" занял второе место в чемпионате страны) эта команда выступит так посредственно. Следует также отметить плохую игру минчан - они забили всего три гола в шести матчах. Таким образом, одним из наиболее перспективных вариантов для ставок является IT1M (1)

IT1M (1)

"Минск" также победил пока одна победа, но номинальные гости проиграли всего дважды. В последнем розыгрыше чемпионата Беларуси, когда "Энергетик-БГУ" был на подъеме, Минску было сложно конкурировать со своим принципиальным соперником - в первом туре он потерпел крупное поражение, а во втором сыграл вничью. На этот раз наши симпатии на стороне Минска. Давайте предположим, что эта команда, по крайней мере, не проиграет в предстоящей встрече. Наш прогноз - F2 (0)

F2 (0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры