Партизани - Кукеси прогноз на матч

5-05-2023, 18:37
0
0
Партизани Суперлига Кукеси
Партизани 6 мая 12:00 Кукеси

У "Партизани" все еще есть шанс занять первое место по итогам чемпионата, пусть и призрачный. В следующем, уже 32-м туре, команда сделает все возможное, чтобы одержать победу над Кукеси. Матч начнется 6 мая в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Партизани” - "Кукеси":

"Партизани" выигрывает 40% первого тайма. В Кукеси это число составляет 20%. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: П1

Игроки “Кукеси” подают в среднем 3,53 угловых за матч. Значение “Партизани" равно 4,4. Вы можете сделать ставку на UGLM (8.5)

Прогноз на матч Партизани - Кукеси:

Догнать "Тирану" в албанской суперлиге будет невероятно сложно, но вы должны понимать, что "Партизани" также повысил свой уровень. отчасти это конец чемпионата, теперь он выигрывает гораздо чаще, гораздо реже дает осечки. Но “Тиран” вообще их не допускает, что является проблемой для владельцев. У Кукеси, претендента на вылет, очень мало шансов набрать очки в гостях. Может быть поставлен на П1

Если "Партизани" встретится с командой с сильной обороной, это станет проблемой для клуба. Эта встреча будет точно такой же - “Кукеси” забивает 0,75 гола, при этом пропускает 0,9. Хозяева, скорее всего, добьются результата, но показывать атакующий футбол будет слишком сложно. Мы предлагаем поставить на TM (2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры