Эгнатиа Ррогожин - Бюлис прогноз на матч

5-05-2023, 17:37
4
0
Эгнатиа Ррогожин Суперлига Бюлис
Эгнатиа Ррогожин 6 мая 08:00 Бюлис

Неожиданно для всех "Эгнатия" поднялась на третью позицию в албанской суперлиге. Сможет ли команда удержаться на этой позиции после домашнего противостояния с "Булисом"? Матч начнется 6 мая в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча Эгнатия Рогожин - Булис:

Средний тотал первого тайма с участием “Эгнатии” составляет один гол. Значение “Булиса" равно 0,65. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТМ (0,5)

Игроки Egnatia подают в среднем 4,38 угловых за матч. Для Bulis это число равно 2,67. Вы можете сделать ставку на УГОЛ: P1

Прогноз на матч Эгнатия Рогожин - Булис:

Если вы присмотритесь к Эгнатии повнимательнее, то заметите, что в последнее время команда стала намного стабильнее и стала пропускать меньше мячей - только по одному на встречу. Булис находится на предпоследней позиции в чемпионате, а этот клуб отличается всего 0,8 раза за матч, так что ему будет вдвойне тяжелее. Можно поставить на IT2M (0,5)

“Не зря ”Эгнатия“ сейчас поднялась на третью строчку, команда стала сильнее и об этом свидетельствует, в том числе, ее последняя встреча с "Влазнией", в которой победа со счетом счет (4-0) был достигнут. После этого необходимо развить успех в конце сезона и завершить его на высокой позиции. Мы предлагаем поставить на P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры