Машук-КМВ - Анжи прогноз на матч

12-09-2021, 18:37
79
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, группа 1  Анжи 
ФНЛ 2, группа 1
Машук-КМВ 13 сентября 16:00 Анжи

В рамках девятого тура 2-й группы 1 ФНЛ состоится матч между командами "Машук Пятигорск" и "Анжи". Стартовый свисток прозвучит 13 сентября в 17: 00 по московскому времени.

Превью на матч Машук Пятигорск - Анжи:

По углам в матчах "Машука" за сезон у нас средний тотал команды 4,17, средний тотал матча с ее участием составляет 8,2. Мы рекомендуем поставить на 7,5 больше угловых в общей сложности за.

Количество желтых карточек, которые получают игроки команды "Анжи" в выездных матчах, в среднем составляет 3,33. В этом матче вы можете выбрать исход ЖК2В(2,5).

Прогноз на матч Машук Пятигорск - Анжи:

Эти команды уже встречались на старте сезона. Тогда "Анжи" дома не смог найти ключ к сильной обороне команды из Пятигорска, но они и сами его не упустили - итоговый результат 0:0.

В целом за сезон"Машук" немного уступает, но в последних играх наметилась негативная тенденция к увеличению пропущенных мячей: два гола от "Легиона" и "Спартака" из Нальчика, три безответных мяча были получены от одного из лидеров сезона, "Чайки". Вы можете сделать ставку на ITM1 (1,5) за .

В то же время форварды "Анжи" в среднем дважды за матч поражают ворота соперника - это один из самых высоких показателей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ITB2(1) за .

Добавим к этому, что махачкалинцы набрали хороший ход, лидируют и считаются одним из главных претендентов на повышение в конце чемпионата. В классе "Анжи" не уступает той же "Чайке", которая уверенно победила "Машук"в последнем туре. Мы ожидаем от гостей трех очков в предстоящем матче.

Прогноз: победа "Анжи"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры