Нива Тернополь - Альянс прогноз на матч

12-09-2021, 15:57
87
0
Нива  Первая Лига (Украина)  Альянс 
Первая Лига (Украина)
Нива 13 сентября 18:30 Альянс

"Нива "близка к тому, чтобы войти в четверку лучших, но для этого нужно обыграть "Альянс" в восьмом туре Первой лиги. Смогут ли владельцы осуществить свои планы? На нем будет показан матч в Тернополе, начало которого запланировано на 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нива-Альянс

Среднее количество голов в матчах "Нивы" в этом сезоне довольно низкое-1,43. Показатель "Альянса"также невысок - 2,17 гола за матч. Вы можете сделать ставку на TM (2.5).

В текущем сезоне "Нива"; проигрывает на угловых в среднем с разницей 2,8. Вы можете поставить на F2(-2) на угловые.

Прогноз на матч Нива-Альянс

Главной особенностью команд в этом сезоне является низкая результативность, поэтому мы будем отталкиваться от этого. "Нива" забивает в среднем меньше одного гола за матч, "Альянс" имеет несколько лучшую ситуацию, клуб отличается в 1,17 раза за игру. Но на этот раз гостям вряд ли удастся забить больше одного гола, а может быть, они вообще не смогут поразить ворота соперника, потому что "Нива"; он хорошо играет в обороне, пропуская в среднем 0,57 гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на исход "оба забьют - нет"в этой игре, наверняка один из клубов не добьется успеха в чужой штрафной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры