Олимпик - Волынь прогноз на матч

12-09-2021, 15:56
76
0
Олимпик  Первая Лига (Украина)  Волынь 
Первая Лига (Украина)
Олимпик 13 сентября 15:00 Волынь

В рамках восьмого тура Первой украинской лиги состоится встреча "Олимпика" и "Волыни". Матч состоится в Киеве, стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Олимпик" - "Волынь"

В матчах обоих соперников в этом сезоне в среднем забивается не более двух мячей за матч. Вы можете включить naTM (2.5) в это собрание.

Среднее количество угловых ударов в матчах "Олимпика"в этом сезоне составляет 9,6, в матчах "Волыни" - 9,8. Вы можете поставить наУГЛБ (9,5).

Прогноз на матч Олимпик Донецк - Волынь

За последние семь туров Олимпик сумел набрать восемь очков, а Волынь - семь. Команды теперь соседствуют в турнирной таблице, но только на 11-й и 12-й позициях соответственно. С точки зрения производительности здесь все очень плачевно. "Олимпик" забивает в среднем 0,86 гола за игру, а "Волынь" отличается в 0,71 раза за матч. Поэтому здесь вполне логично рассмотреть коэффициент ТМ (2,5). Однако, если мы рассмотрим историю очного противостояния, то увидим, что команды играют друг с другом в совершенно другой, более открытый и продуктивный футбол. В последних четырех личных встречах подряд команды неизменно обменивались голами. Мы предлагаем поставить здесь на "оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры