Авангард - Металлист Харьков прогноз на матч

12-09-2021, 10:36
94
0
Авангард  Первая Лига (Украина)  Металлист 
Первая Лига (Украина)
Авангард 12 сентября 18:45 Металлист

Пожалуй, это одна из самых интригующих встреч восьмого тура. Краматорский "Авангард" примет лидера турнирной таблицы, который еще не проиграл ни одного матча. Харьковский "Металлист" набрал максимальное количество очков за последние семь туров и постарается продолжить эту невероятную серию. Удастся ли это сделать?

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Металлист"

"Авангард" выиграл в каждом из трех последних домашних матчей. Вы можете сделать ставку на чистую победу клуба из Краматорска.

"Металлист" забил 19 раз за последние семь туров, то есть в среднем 2.7 голов за матч. Вы можете поставить на ЭТО2B (2).

Прогноз на матч Авангард Краматорск-Металлист Харьков

Очевидно, что этот матч будет сложным как для хозяев поля, так и для гостей. Два сильных клуба будут бороться за очки, которые важны на начальном этапе в гонке за лидерство. Официально соперники не встречались друг с другом с 2013 года, именно тогда "Металлист" обыграл "Авангард" со счетом 4: 0 в товарищеской встрече.

Сейчас вряд ли все будет так радужно для разогнанных харьковчан, но в то же время трудно поверить, что "Авангард" сможет обыграть "Металлист". Скорее всего, здесь все дело идет к ничьей, потому что соперники стоят друг друга, поэтому осторожный стиль игры приведет либо к нулевому результату, либо к обмену голами, но по одному для каждого клуба. Мы ставим на X на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры