Стьярнан - Хафнарфьордур прогноз на матч

12-09-2021, 04:03
77
0
Стьярнан  Высший дивизион (Исландия)  Хафнарфьордур 
Высший дивизион (Исландия)
Стьярнан 13 сентября 22:15 Хафнарфьордур

"Стьярнан" примет команду "Хабнарфьордур" из одноименного города в рамках 20-го тура исландской высшей лиги. Эта игра состоится 12 сентября в 22: 15 по московскому времени на стадионе Samsung Vetlur в Гардабайре, пригороде Рейкьявика.

Предварительный просмотр матча Стьярнан-Хабнарфьордур:

Игроки "Хабнарфьордура" в среднем с большей вероятностью поразят ворота, чем их соперники из "Стьярнана": 4,78 против 3,88. Вы можете выбрать победу гостей по ударам в створ.

В этом сезоне в домашних матчах "Стьярнана" в среднем подается 11,33 угловых. В этой встрече вы можете сделать выбор в пользу общего количества поданных угловых более 11.

Прогноз на матч Стьярнан-Хабнарфьордур:

В этой игре встретятся соседи по турнирной таблице чемпионата Исландии. "Стьярнан" занимает седьмое место, "Хабнарфьордур" расположился на шестой позиции. Оба клуба представляли страну в еврокубках в этом сезоне, но у команд практически нет шансов попасть в европейские турниры на следующий сезон. Что еще объединяет команды, так это тот факт, что в этом сезоне обе уже сменили двух главных тренеров.

Владельцы стадиона "Samsung ветлюр" не выиграли шесть домашних матчей подряд на заработанных аутах. Хабнарфьордур имеет только одно поражение по этому показателю за тот же период выездных матчей. Имеет смысл рассматривать победу гостевой команды по аутам.

Не менее заметным статистическим фактом является большое количество желтых карточек в играх с участием соперников на предстоящий матч. Среднее общее количество предупреждений в матчах "Хабнарфьордура" составляет 5,38. У Стьярнана чуть меньше " 4, но это связано с играми под руководством первого тренера хозяев в этом сезоне Рунара Пала Симундссона. Мы считаем, что в этом противостоянии имеет смысл разыграть общее количество желтых карточек более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры