Берое Стара-Загора - Царско Село прогноз на матч

12-09-2021, 04:02
88
0
Берое  Первая лига (Болгария)  Царско Село 
Первая лига (Болгария)
Берое 13 сентября 18:15 Царско Село

В следующем матче чемпионата Болгарии по футболу представители разных клубов сыграют между собой. 13 сентября в 18: 15 по московскому времени на поле стадиона "Берое" в городе Стара-Загора сыграет одноименная и царскосельская команда. Смогут ли хозяева поля улучшить свое положение в таблице?

Предварительный просмотр матча Берое Стара-Загора-Царско Село:

Только в одном матче хозяев поля из шести в этом сезоне количество угловых не достигло двузначной отметки. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5) с коэффициентом 1,90.

"Царское Село" в рамках чемпионата только в одной игре смогло поразить ворота более трех раз. Вы можете сделать ставку на общее количество гостей на броски в створ меньше (3,5).

Прогноз на матч Берое Стара-Загора-Царское Село:

"Берое" определенно останется в шестерке лучших по итогам седьмого тура, но есть реальный шанс подняться в тройку лучших. Но сделать это будет непросто. Нестабильность "сумасшедшей банды" все еще более популярна, чем сама командная игра. Дома команда из Стара - Загоры не всегда побеждает, а в последнее время это стало еще реже-четыре победы за последние десять матчей в ее стенах. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на то, что "Царское Село" не проиграет с коэффициентом 1,78.

Гости-одна из худших команд чемпионата. Мало того, что они закончили большинство матчей в Первой лиге за все время своего пребывания с " высшим "итогом, так в последнее время "Царскосельское"не может забить больше одного раза. Последний предсезонный матч и все шесть туров гости все еще ищут себя в атаке. Так что ставка на индивидуальный тотал "Царско Село" меньше (1,5) голов с коэффициентом 1,25 является одной из самых надежных.

"Берое" проиграл только сильным клубам в чемпионате, поэтому маловероятно, что он даст осечку в матче с "Царско Село". В трех очных встречах из пяти хозяева как минимум дважды поразили ворота соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры