Спартак Нальчик - Чайка прогноз на матч

12-09-2021, 02:39
73
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, группа 1  Чайка 
ФНЛ 2, группа 1
Спартак Нальчик 12 сентября 16:00 Чайка

Один из лидеров чемпионата приедет в гости к сильному середняку турнира. "Чайка"не проигрывала уже пять матчей подряд. Матч состоится 12 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спартак-Нальчик-Чайка:

Средний индивидуальный тотал "Спартака" на угловых в домашних матчах составляет 3,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(3).

Средний индивидуальный тотал "Чаек"на угловых в выездных матчах составляет 3,5. Рекомендуем сыграть в UGL2B(3).

Прогноз на матч Спартак-Нальчик-Чайка:

За последние четыре года между этими соперниками состоялось четыре встречи, две из которых завершились нулевой ничьей. Лидирует по результатам"лича" Чайка, выигравшая домашний матч в сезоне 2018/19 со счетом 5:0.

"Чайка" входит в число непосредственных лидеров чемпионата, всего на два очка отставая от идущего первым "Анжи". За семь матчей команда из Песчанокопского набрала 16 очков и забила 17 мячей при четырех пропущенных. Примечательно, что "Чайка"; он много забивает на выезде (в среднем 3,5 гола), но таких показателей удалось добиться благодаря крупной победе над "Ессентуками" (9:1). В целом статистика сезона для других выездных матчей скромнее - в среднем один гол. Вы можете сделать ставку на ЭТО2 (2) за .

"Спартак-Нальчик" - самая незабываемая команда из первой восьмерки чемпионата - всего шесть голов в семи матчах, пропущено столько же. Средний индивидуальный итог для целей дома равен единице. Вы можете сделать ставку на ITM1 (1) за .

Принимая во внимание вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на TM 2.5 с коэффициентом

в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры