Динамо Ставрополь - Динамо Махачкала прогноз на матч

12-09-2021, 02:39
69
0
Динамо Ставрополь  ФНЛ 2, группа 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, группа 1
Динамо Ставрополь 12 сентября 14:00 Динамо Махачкала

Дерби двух "Динамо" - из Ставрополя и Махачкалы состоится в рамках девятого тура 2-й группы 1 ФНЛ. Эта игра состоится 12 сентября, в 14:00 по московскому времени.

Превью на матч Динамо Ставрополь - Динамо Махачкала:

Среднее количество угловых "Динамо Ставрополь" в лиге составляет 4,86. Вполне можно поставить на УГОЛ1B(4).

"Динамо Махачкала" - наименее разрешительная команда в лиге. За семь туров в их ворота было забито только два гола. Предлагаем поставить на ITM1(1.5).

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - Динамо Махачкала:

Итак, есть два "Динамо" - но у команд мало общего, кроме названия. Махачкалинцы садятся за столы бок о бок со своим "старшим братом" - "Анжи", в числе лидеров. Такого результата удалось добиться, в первую очередь, за счет непробиваемой обороны: два пропущенных мяча в семи турах-лучший показатель группы на данный момент. По иронии судьбы, первая и последняя команды чемпионата - " СКА "- забили махачкалинскому "Динамо"; из Ростова и Кубани "Холдинг". Вы можете сделать ставку на ITM1 (1,5) за .

Ставропольская команда расположилась ближе к концу турнирной таблицы с двумя победами и восемью набранными очками в активе. За последние пять туров мы потерпели четыре поражения, разбавив неудачную серию победой над тем же Холдингом".

Наш прогноз: победа в матче "Динамо Махачкала".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры