Метта Лу - Лиепая прогноз на матч

11-09-2021, 19:39
80
0
Метта  Вирслига (Латвия)  Лиепая 
Вирслига (Латвия)
Метта 12 сентября 14:00 Лиепая

Программа 22-го тура чемпионата Латвии продолжится встречей "Метты" и "Лиепаи". Согласно календарю чемпионата, матч запланирован на 12 сентября в 14:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне сосредоточены на решении совершенно других турнирных задач.

Предварительный просмотр матча Метта-Лиепая:

В среднем игроки "Метты" получают 2,5 желтых карточки за матч, а игроки "Лиепаи"отмечены 2,3 предупреждениями за игру в среднем. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5) с коэффициентом

В последних пяти домашних матчах "Метты" только одна команда забила голы. Вы можете сделать ставку на То, что Оба забьют-Нет с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Метта-Лиепая:

Ставка на угловые удары выглядит многообещающе в этом противостоянии. В этом сезоне хозяева поля подавали в среднем 3,8 угловых за игру, а Лиепая в среднем подает 6 угловых. Общее среднее количество углов почти достигает 10.

Поэтому хорошим вариантом ставки на этот матч будет UGLB (9,5) по коэффициенту.

В последних матчах результаты команды Латвийского университета, мягко говоря, не радовали болельщиков. Последние пять встреч подопечные Андрея Глущукса проиграли. Более того, в рамках национального кубка "Метта" проиграла клубу из низшего дивизиона. Результаты "Лиепаи"в этой части сезона намного лучше, команда проиграла только один раз за последние четыре.

Поэтому в этом матче мы предлагаем сделать ставку на победу "Лиепаи"с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры