Порту U23 - Мафра прогноз на матч

11-09-2021, 19:34
67
0
Порту 2  Сегунда (Португалия)  Мафра 
Сегунда (Португалия)
Порту 2 12 сентября 17:30 Мафра

Еще один матч в воскресенье в пятом туре Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Эстадио Жоржи Сампайо". "Порту"(Б) будет бороться с "Мафией". Матч начнется 12 сентября в 17: 30 по московскому времени. Будет ли ничья в этом противостоянии? Команды обмениваются победами с 2015 года (три для Порту (B) и четыре для Мафры)

Предварительный просмотр матча Порту (B) & mdash; Мафра:

Индивидуальный итог угловых больше 3,5 - эта ставка проводилась на всех матчах "Порту" (B) в чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход для kef.

Индивидуальное количество фолов составляет более 13,5 - это произошло во всех играх "Мафии"в этом сезоне. Коэффициент на этот исход-кеф.

Прогноз на матч Порту (Б) - Мафра:

Команды находятся в разных частях таблицы. Хозяева находятся на 12 - м месте с пятью очками. "Порту" (Б) не проигрывает две встречи подряд-ничья и победа. В последнем туре " драконы "обыграли" Ковиллу " - 2:1. Вы можете сделать ставку на еще один успех "Порту" за 2,40.

У "Мафры" три победы в четырех матчах. Это третье место. У гостей серия из двух побед подряд - над "Академико Визеу" - 3:1 и "Вилафранкенше" - 1:0. Большинство своих голов "Мафра"забивает в первом тайме. Коэффициент хотя бы на один мяч от гостей в стартовой части встречи составляет 2,31.

Обратим внимание на один факт - "Мафра" забивает не менее двух мячей в каждом выездном матче. Оборона хозяев определенно не является крепостью (шесть голов в четырех матчах). Наша ставка-индивидуальный тотал "Мафра" больше 1 за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры