Лейшоэш - Варзим прогноз на матч

11-09-2021, 19:34
70
0
Лейшоэш  Сегунда (Португалия)  Варзим 
Сегунда (Португалия)
Лейшоэш 12 сентября 16:00 Варзим

Еще один матч в воскресенье в пятом туре Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Эстадио ду Мар". "Лейшойнш" примет "Варзим". Матч начнется 12 сентября в 16: 00 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать пятую победу подряд в противостоянии с "Варзимом"? Последняя победа гостей случилась в январе 2019 года.

Превью к матчу Лейшойнш - Варзим:

Индивидуальный тотал аутов больше 15,5-эта ставка проводилась во всех играх "Лейшойнша"в сезоне. Коэффициент на это событие равен kef.

"Варзим" в трех из четырех матчей сезона подавал более 5,5 угловых за матч. Вы можете поставить более 4,5 угловых от гостей за кеф.

Прогноз на матч Лейшойнш-Варзим:

Команды находятся в разных частях турнирной таблицы. "Лейшойнш"наверху. Хозяева находятся на пятом месте с семью очками. Могло бы быть больше очков. Если бы не неудача в поединке с лидером сезона - "Рио Аве" - 1:2. Это первое поражение хозяев в сезоне. Три матча подряд первый тайм в матчах "Лейшойнша" завершился со счетом 1: 0. Вы можете поспорить, что стартовая часть матча с "Варзимом" закончится точно таким же исходом для кефа.

У "Варзима"всего два очка в четырех матчах. Это 15 - е место. После двух ничьих на старте сезона гости проиграли одинаковое количество раз подряд - "Рио Аве" - 0: 3 и "Насьональ" - 1:2. На этих встречах было по крайней мере одно исключение. Вы можете сделать ставку как минимум на одну красную карточку в предстоящей встрече за кеф.

На наш взгляд, "Лейшойнш" является фаворитом этого матча. Гости находятся в проигрышной полосе. У них до сих пор нет ни одной победы. "Лейшойнш" одержал обе победы на своем стадионе. Мы думаем, что на этот раз это повторится. Наша ставка-победа хозяев в 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры