Пенафиэл - Насьонал прогноз на матч

11-09-2021, 19:34
54
0
Пенафиэл  Сегунда (Португалия)  Насьонал 
Сегунда (Португалия)
Пенафиэл 12 сентября 13:00 Насьонал

Еще один матч в воскресенье в пятом туре Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Муниципал де 25 апреля". "Пенафиел" примет "Национальный". Матч начнется 12 сентября в 13: 00 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать первую победу в противостоянии с "Шавишем"в пяти матчах (две ничьи и три поражения)?

Предварительный просмотр матча Пенафиэля за сборную:

У Пенафиэля ровно три удара по воротам в каждом матче чемпионата. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный тотал за кеф.

Во всех матчах чемпионата "Националь" получил как минимум одну желтую карточку. Вы можете поставить более 0,5 на тотал "горчичников" от гостей за кеф.

Прогноз на матч Пенафиел-Национальный:

На соседних местах команды располагаются в таблице португальской Сегунды. Чуть выше "Национального". Гости находятся на седьмом месте с семью очками. "Националь" не проигрывает три раунда подряд - две победы и ничья. В последнем матче мы обыграли “Варзин" - 2:1. Отчасти помогли два удаления от соперника. Но и без них "Националь" выглядел лучше (21: 5 по ударам, 119 по 77-атакам). Вы можете поставить на очередной успех гостей за 2,50.

"Пенафиэль" по-прежнему восьмой с шестью очками. Хозяева чемпионата строго чередуют поражения и победы. В прошлый раз была моя очередь сдаваться. "Пенафиэль" проиграл на выезде "Трофею" - 1:2. Если есть хозяева и они забивают, то строго по одному мячу за матч. Коэффициент для индивидуального итога хозяев составляет более 0,5-1.37.

Командам предстоит многое преодолеть. И вряд ли кто - то захочет спускаться вниз. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 2 за 1,67. Атака "Националя" неплоха - семь голов в четырех матчах должны на этот раз показать себя с лучшей стороны. "Пенафиел" постарается навязать борьбу перед своими болельщиками. И два из последних трех очных матчей закончились в общей сложности более чем на 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры