Вилафранкенсе - Шавеш прогноз на матч

11-09-2021, 19:33
81
0
Вилафранкенсе  Сегунда (Португалия)  Шавеш 
Сегунда (Португалия)
Вилафранкенсе 12 сентября 13:00 Шавеш

Воскресная программа пятого тура Второй футбольной лиги Португалии откроется матчем "Вилафранкенс" - "Чавес". Матч начнется 12 сентября в 13: 00 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать первую победу в противостоянии с "Шавишем"в трех матчах (ничья и два поражения)?

Предварительный просмотр матча Вилафранкенше-Шавиш:

Вилафранкенше пропустил четыре из семи голов в этом сезоне во втором тайме. Держу пари, что это произойдет хотя бы один раз в поединке с "Шавишем"; это возможно за 1,95.

Тотал больше 10,5 угловых - эта ставка проводилась во всех матчах "Шавеша" в этом сезоне. Коэффициент на этот исход составляет -2,08.

Прогноз на матч Вилафранкенше-Чавеш:

"Вилафранкенше" по-прежнему остается главным аутсайдером португальской Сегунды. Только один забитый гол, одна ничья в четырех матчах. В последнем туре хозяева уступили "Мафре" - 0: 1. Они пропустили уже на первой минуте. Но мы ничего не могли придумать в ответ на весь матч. В трех из четырех матчей сезона была ставка на "оба забьют", но "нет". Вы можете поставить на этот исход за 1,80.

"Шавеш"занимает 10-е место с пятью очками. Перед матчем с "Академико Визеу" у гостей было всего два очка. И ни одной победы в сезоне. Виктория получилась крупной - 3:0. Не помешало бы снять Шавеш. В двух играх подряд гости этого матча получают ровно одну красную карточку. Вы можете поставить его на удаление за кеф.

Мы также предлагаем делать ставки на индивидуальный тотал гостей более 1 за 1.46.At "Вилафранкенше" не все так хорошо с защитой. "Шавеш" также забивает в каждой игре. И после первой и крупной победы в сезоне он непременно захочет развить успех.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры